В Токмаке и Токмакском муниципальном округе состоялись богослужения в храмах, бывших раньше раскольническими
В дни празднования Светлого Христова Воскресения в Токмаке и Токмакском муниципальном округе состоялись богослужения в храмах, бывших раньше раскольническими, – в храме святителя Николая с. Виноградное (бывший храм ПЦУ) и в храме первоверховных апостолов Петра и Павла г. Токмак (бывший храм УГКЦ) .
Эти храмы и их приходы постепенно обретают новую жизнь и открывают новую страницу своей истории. Сегодня двери храмов открыты для всех желающих совершить молитву.



