Протоиереем Валерием Галущенко с прихожанами было совершено благодарственное молебное пение в день Победы в Великой Отечественной войне.
В храме святых первоверховных апостолов Петра и Павла г. Васильевка благочинным Васильевского церковного округа протоиереем Валерием Галущенко с прихожанами было совершено благодарственное молебное пение в день Победы в Великой Отечественной войне.
После богослужения состоялся Крестный ход к памятнику Победы ВОВ, где молящиеся почтили память всех погибших в Великой Отечественной войне и всех, кто потрудился ради Великой Победы.
Делимся поздравлением детского хора кафедрального собора «Под Покровом Троеручицы» с Днём Победы!









