В Парке участников СВО города Мелитополя открыт памятник «Во имя жизни», посвящённый погибшим солдатам-освободителям.
Скульптура изображает солдата с девочкой — символ защиты мирной жизни и будущих поколений.
Памятник освятил благочинный церквей города архимандрит Иоанн (Прокопенко).




