Главная страница » В Парке участников СВО города Мелитополя открыт памятник «Во имя жизни», посвящённый погибшим солдатам-освободителям.

В Парке участников СВО города Мелитополя открыт памятник «Во имя жизни», посвящённый погибшим солдатам-освободителям.

photo_9406@08-05-2026_17-47-00

В Парке участников СВО города Мелитополя открыт памятник «Во имя жизни», посвящённый погибшим солдатам-освободителям.

Скульптура изображает солдата с девочкой — символ защиты мирной жизни и будущих поколений.

Памятник освятил благочинный церквей города архимандрит Иоанн (Прокопенко).